НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Демоны Да Винчи

Демоны Да Винчи

Демоны Да Винчи
  • Оригинальное название: Da Vinci's Demons
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, детектив, приключения, биография, история
  • Длительность: 59 мин.
  • В ролях: Том Райли, Грегг Чиллин, Эрос Влахос, Лора Хэддок, Блейк Ритсон, Эллиот Кауэн, Хера Хильмар, Джеймс Фолкнер, Лара Пулвер, Дэвид Скофилд
  • Режиссёр: Питер Хор, М. Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер
  • Сценарист: Дэвид С. Гойер, Кевин МакМанус, Мэттью МакМанус
Сериал Демоны Да Винчи доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original, AlexFilm.

Сериал Демоны Да Винчи.

Историческая драма, в основу которой легли некоторые известные, и напротив факты, из обширной биографии выдающегося человека своего времени Леонардо Да Винчи, чей вклад в науку и культуру безграничен, а идеи и видение мира опережали его время на несколько столетий.

Здесь ему еще двадцать пять, но даже в таком юном возрасте он уже способен различить ложь от правды. В обществе целиком и полностью подчиняющемся законам церкви, по большей части нацеленным на то, чтобы контролировать народ и карать тех, чьи мысли не соответствуют продиктованным канонам, ему предстоит стать белой вороной и бросить вызов религиозным фанатикам, которые ради того, чтобы удержать и укрепить собственную власть способны пойти на все.

Рим и Флоренция находятся в серьезной конфронтации между собой за право первенства. В этот самый период молодой Да Винчи сомневающийся в основах религии и не признающий ее диктатуры, все же чтобы не навлечь на себя кары священнослужителей продолжает посещать церковные проповеди, что в прочем, не мешает ему всерьез увлечься работами Николая Коперника – еретика, который первым осмелился противопоставить религию науке и высказать свою точку зрения о происхождении мира.

Едва появившись на свет Леонардо получил особый дар, но вынужден скрывать его, поскольку его гений опасен для этого времени. Он сирота и не помнит, кем была его мать, и что стало с ней, хотя при этом воспоминания героя не растаяли с момента его рождения. В поисках ответов на давно интересующие его вопросы и пытаясь разобраться в себе самом, одаренный парень берется за изучение всевозможных наук, открывая для себя что-то новое и одновременно с тем, создавая. Ему выпал достаточно сложный путь, в котором он повстречает таких же отчаянных и безумных, как и он сам ученых и защитников прогресса, так и темных невежд, не желающих слышать ничего, что может противоречить вековым церковным догмам. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Демоны Да Винчи? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.