НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Притяжению вопреки

Притяжению вопреки

Притяжению вопреки
  • Оригинальное название: Defying Gravity
  • Год выпуска: 2009
  • Страна: США, Канада, Великобритания, Германия
  • Жанр: фантастика, драма
  • Длительность: 43 мин.
  • В ролях: Рон Ливингстон, Мэлик Йоба, Эндрю Эйрли, Паула Гарсес, Флорентина Ламе, Карен ЛеБлан, Эял Поделл, Дилан Тейлор, Кристина Кокс, Лора Харрис
  • Режиссёр: Фред Гербер, Стурла Гуннарссон, Питер Хауит
  • Сценарист: Джеймс Д. Пэрриотт, Шери Элвуд, Мередит Лавендер
Сериал Притяжению вопреки доступен в озвучке Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original.

Сериал Притяжению вопреки.

Действия фантастической кинокартины будут разворачиваться в недалеком будущем. В центре событий популярного телесериала находятся представители сразу нескольких государств, которые были специально отобраны для космической экспедиции. Восемь астронавтов будут отправлены в путешествие длиною в шесть лет, а на протяжении всего этого времени, за ними, с пристальным вниманием, будут наблюдать зрители, с экранов своих телевизоров. Это будет своего шоу, только в режиме онлайн.

Главными персонажами сериала «Притяжению вопреки» являются члены экипажа, а именно, это четыре парня и четыре девушки. Понимая, какое количество народу следит за каждым их действием, ребята старались скрывать свои эмоции, хотя это не всегда и получалось. Героям необходимо было четко следовать поставленному плану и выполнять все задания пошагово, что собственно они и делали. Но в какой-то момент команда начинает понимать, что их истинная миссия кардинально отличается от той, что была официально озвучена всему человечеству. Почему же организаторы скрывали настоящую цель полета? Что они задумали?

Космическое пространство таит в себе множество загадок и сюрпризов, причем не всегда приятных. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Притяжению вопреки? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.