НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Суждено быть с тобой

Суждено быть с тобой

Суждено быть с тобой
  • Оригинальное название: I yeonaeneun bulgahangryeok
  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: мелодрама, фэнтези
  • В ролях: Чо Бо-а, Роун, Сон Ха-джун, Юра, Ли Пхиль-мо, Чон Хе-ён, Пак Кён-хе, Хён Бон-щик, Ли Бон-нён, Ким Хе-ок
  • Режиссёр: Нам Ги-хун
  • Сценарист: Но Джи-соль

Сериал Суждено быть с тобой.

Ли Хон Джо воплощает идеального примера типичной государственной служащей, которая, без особых изысков, выполняет свою работу на высоком уровне. Она стремится к успеху в своей карьере, хотя на текущий момент перспективы не предвещают ей слишком яркого будущего. Но несмотря на это, ее преданность работе и трудолюбие неуклонны. Одна из тех людей, которые всегда готовы оказать помощь и поддержку тем, кто в них нуждается, Ли Хон Джо широко известна своими советами и добротой.

Ее характер и самоотдача служат ясным свидетельством ее доброты и сострадания. Она привыкла полностью отдавать себя работе и почти не оставляет места для других аспектов жизни. Каждый день ее расписан по минутам делами, и она просто не успевает задумываться о своих собственных чувствах и личных отношениях. Внутри себя она испытывает одиночество, о чем редко думает. Но вскоре участью судьбы она сталкивается с неожиданным событием.

В ее руки попадает загадочная шкатулка с ключом. Внешне она выглядит уникально и таит в себе тайны, замаскированные в легендах и мифах. Этот предмет обладает способностью снять проклятие, чему скоро предстоит найти практическое применение. Чан Шин Ю, высокопоставленный адвокат, оказывается жертвой этой проклятия. Несмотря на его профессиональные достижения, его здоровье и общее состояние находятся далеко от идеала, и помощь Ли Хон Джо становится ему необходима гораздо сильнее, чем когда-либо прежде. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Суждено быть с тобой? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.