НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Младший сын семьи чеболя

Младший сын семьи чеболя

Младший сын семьи чеболя
  • Оригинальное название: Jaebeoljip maknaeadeul
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: драма, фэнтези
  • В ролях: Сон Джун-ги, Щин Хён-бин, Ли Сон-мин, Юн Джэ-мун, Ким Джон-нан, Чо Хан-чхоль, Со Джэ-хи, Ким Ён-джэ, Чон Хе-ён, Ким Хён
  • Режиссёр: Чон Дэ-юн
  • Сценарист: Ким Тхэ-хи, Сан Гён

Сериал Младший сын семьи чеболя.

Среди мощных корпораций Южной Кореи выделяется компания «Sunyang Group», которая имеет годовой объем продаж свыше 3000 триллионов вон. Они занимаются автомобильным производством, химической промышленностью, дистрибуцией, определяют модные тенденции, производят пищевые продукты и многое другое. В республике Корея их считают лучшей корпорацией, которая проникла во все прибыльные отрасли страны.

В период потрясений, происходивших в 80-90-е годы, обычные люди серьезно пострадали. Правительственные реформы и постоянные захваты заводов выжали из них последние силы, превратив средний класс в бедняков. Особенно тяжело пришлось жителям сельской местности.

В то время семья нашего главного героя также переживала трудные времена. Юн Хён У, будучи подростком, осознал, какова цена бедности, и начал стремиться к образованию. После окончания университета его приняли на работу в «Sunyang Group».

В течение следующих 10 лет он усердно служил компании и стал незаменимым человеком, которому доверяли решение грязных и неприятных дел. Только он знал скрытую правду об этой аристократической семье. Однако, в конечном итоге, вместо благодарности, его обвинили в мошенничестве и присвоении огромной суммы денег, а затем избавились от него.

Проснувшись, он обнаруживает себя в теле Чжин До Джуна, младшего отвергнутого сына главы семейства Сунян. После перерождения Хён У планирует отомстить, отобрав у них компанию. Теперь у него есть новый шанс изменить свою судьбу и достичь своих целей. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Младший сын семьи чеболя? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.