НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Прислуга

Прислуга

Прислуга
  • Оригинальное название: Hanyeodeul
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: драма, мелодрама, история
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Чон Ю-ми, О Джи-хо, Ким Дон-ук, Ан Нэ-сан, Чхэ Гук-хи, Ли Эль, Чон Ми-сон, Чон Но-мин, Чи Сын-хён, Чин Хи-гён
  • Режиссёр: Чо Хён-тхак
  • Сценарист: Чо Хён-гён

Сериал Прислуга.

Прекрасная юная Ён Ып, героиня корейской дорамы «Слуги», родилась в обеспеченной семье высокопоставленного дворянина. Благодаря своему привилегированному статусу, она беззастенчиво командовала слугами и требовала идеального исполнения своих прихотей. Ее целью не была личная выгода, а поддержка и продвижение ее отца, который служил при дворе. Используя свой ум, она активно заплетала интриги, стремясь помочь своему отцу.

Однако все ее старания оказались напрасными, когда ее отца предали и обвинили в измене королевскому трону. Она сама стала жертвой этого изменства и была продана в рабство. Разом с изменением статуса, Ён Ып потеряла свою свободу и стала бесправной. Она вынуждена была подчиняться строгим правилам низшего сословия, работая изнурительно и покорно. Теперь она сама испытает на себе то, что раньше налагала на других.

Однажды она встречает на улице Му Мёна, слугу из семьи военного министра. Между ними огромная социальная пропасть, но Му Мён проявляет непозволительную независимость и самоуверенность. Будучи слугой, он завоевал уважение хозяев своим мастерством и силой. Никто не знает его прошлое и откуда он пришел. Ён Ып почувствовала к нему притяжение, хотя понимала, что им не суждено быть вместе.

Став рабыней, Ён Ып лишилась свободы выбора. Теперь они оба находятся на самом низком уровне общества. Еще есть один мужчина - Ён Ги, высокопоставленный дворянин и бывший жених Ён Ып. Его отец использует сына для политических выгод и, когда Ён Ып стала рабыней, их связь потеряла всякий смысл. Он собирается жениться на другой женщине, но все же любит Ён Ып и впервые решил противостоять своему властному отцу. Теперь перед ними стоит выбор между одной безвольной женщиной без будущего и двумя разными мужчинами. Что им суждено пережить? © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Прислуга? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.