НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Дэмиен

Дэмиен

Дэмиен
  • Оригинальное название: Damien
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: ужасы, драма
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Брэдли Джеймс, Мэгалин Эчиканвоке, Омид Абтахи, Барбара Херши, Дэвид Мюнье, Робин Вайгерт, Мелани Скрофано, Вив Мур, Скотт Уилсон, Brody Bover
  • Режиссёр: Ник Копус, Тим Эндрю, Эрнест Р. Дикерсон
  • Сценарист: Глен Маззара, Дэвид Зельцер, К.С. Перри
Сериал Дэмиен доступен в озвучке Baibako, Eng.Original.

Сериал Дэмиен.

Эпическое продолжение начатой в 1976 году культового фильма «Омен» представлено в сериале, который раскрывает новую главу древней истории о приходе Антихриста в обличье человека.

Малыш Дэмиен Торн, известный нам со времен первого фильма, вырос и теперь в самом расцвете сил. В возрасте тридцати лет он стал талантливым военным фотографом, постепенно забывая о своем мрачном прошлом. Он обладает умом, красотой и поразительным потенциалом, который помогает ему выживать в любых ситуациях. Но в его сердце тяжелый груз темного прошлого и смерть его приемных родителей.

Рядом с Дэмиеном всегда находится женщина по имени Энн Рутледж. Она всю жизнь являлась его опекуном, защищая его от неизвестных опасностей. С каждым днем в жизни Дэмиена все чаще происходят странные и непонятные события, которые заставляют его вспомнить свое истинное предназначение. Наступает время, когда главный герой должен осознать, что он сам нечаянно виноват в смерти своих родителей, так как мощные силы зла охраняли его со дня его рождения. Известно, что он появился на свет в шестом часу утра, в шестой день, шестого месяца.

Дэмиен - единственная надежда в борьбе с надвигающимся концом. Он открывает врата ко всему зверскому и кошмарному, что присуще человеческой природе.

Он - омега, кровавый король, непокорный правитель, главный наследник, зверь. Тот, кто не подчинится его воле, будет уничтожен. В этой завораживающей истории насыщенной интригами и тайнами нет места для ослабления, ведь Дэмиен готов использовать все возможности, чтобы выпустить свою внутреннюю сущность и раскрыть мрачное предназначение, ожидающее его. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Дэмиен? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.