НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Южный Парк

Южный Парк

Южный Парк
  • Оригинальное название: South Park
  • Год выпуска: 1997
  • Страна: США
  • Жанр: комедия
  • Длительность: 22 мин.
  • В ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Эйприл Стюарт, Айзек Хейз, Эдриан Бирд, Элиза Шнайдер, Дженнифер Хауэлл, Мэри Кэй Бергман, Кайл Маккаллок
  • Режиссёр: Трей Паркер, Эрик Сточ, Мэтт Стоун
  • Сценарист: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Брайан Граден
Сериал Южный Парк доступен в озвучке Дмитрий "Goblin" Пучков, Paramount comedy, MTV, Укр. Дубльований, НЛО-ТВ (укр), Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, Рен-ТВ, Укр. Проф. багатоголосий, VO-production, Рус. Одноголосый, Рус. Люб. одноголосый, 2x2, Кубик в кубе, JASKIER, IdeaFilm, Cold .

Сериал Южный Парк.

На окраине гористого штата Колорадо раскинулся небольшой городок Южный Парк, где обитают удивительные персонажи мультсериала. Эти забавные герои, с некоторой долей самоиронии, воплощают стереотипы массовой культуры и американского образа жизни. В центре сюжета находятся ученики третьего класса местной школы, их друзья и семьи.

Главными героями большинства серий «Южного Парка» являются Стэн Марш и Кайл Брофловски. Стэн, во многом типичный американский мальчик, всегда остается ребенком, несмотря на то, что его часто втягивают во взрослые проблемы, включая спасение мира. Он обладает рациональностью, проницательностью и добротой, часто превосходящими взрослых, которые погружены в свои безумные затеи. В его семье также есть необычные персонажи, такие как геолог-любитель Рэнди, заботливая домохозяйка Шэрон, эксцентричный дедушка Марвин и старшая сестра Шелли.

Кайл является лучшим другом Стэна и всегда носит свою забавную зеленую ушанку. Кайл еврей, что иногда ставит его в непростое положение. Он скептически относится к несправедливости в мире и часто возмущается несправедливыми ситуациями. У него есть родители и приемный брат-канадец по имени Айк.

Кенни МакКормик является самым загадочным персонажем в этой компании. Он ребенок из многочисленной и бедной семьи. В отличие от остальных героев, он уже с раннего детства знаком с темами секса, насилия и других опасных вещей. Лицо Кенни почти всегда скрыто под капюшоном его оранжевой парки. Это добавляет загадочности его образу, а его речь становится практически неразборчивой для зрителей, но не для других персонажей.

Особое место в сериале занимает «антигерой» Эрик Картман. Этот жадный, мстительный, жестокий и алчный мальчик, являющийся сыном матери-одиночки, и искренне комплексующий по этому поводу. Он открыто выражает свою ненависть к евреям (включая своего друга Кайла), хиппи и некоторым другим группам людей. Картман безжалостно идет на все, чтобы обрести богатство и успех. Он хитроумный манипулятор и талантливый бизнесмен. При этом все остальные герои продолжают поддерживать взаимоотношения с ним, несмотря на его негативныечерты.

«Южный Парк» известен своими сатирическими комментариями на различные аспекты современного общества и культуры. Он обсуждает политику, религию, социальные проблемы, популярную музыку, киноиндустрию и многое другое. Сериал часто использует грубый и непристойный язык, а также черный юмор, чтобы вызвать реакцию у зрителей и подчеркнуть свои сатирические точки зрения.

«Южный Парк» также славится своей способностью быстро реагировать на актуальные события и новости. Создатели сериала Мэтт Стоун и Трей Паркер обычно работают над эпизодами в течение всего нескольких дней перед их выходом, что позволяет им включать свежие темы и комментировать текущие события. Это мультсериал, который сочетает в себе уморительный юмор, социальную сатиру и острые комментарии на современное общество. Он имеет широкую популярность и продолжает привлекать внимание зрителей своей провокационной и остроумной подачей материала. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Южный Парк? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.