НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Настоящая кровь

Настоящая кровь

Настоящая кровь
  • Оригинальное название: True Blood
  • Год выпуска: 2008
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив
  • Длительность: 53 мин.
  • В ролях: Анна Пэкуин, Стивен Мойер, Александр Скарсгард, Сэм Трэммелл, Райан Квантен, Рутина Уэсли, Нелсан Эллис, Джим Пэррак, Дебора Энн Уолл, Дэнис О’Хэр
  • Режиссёр: Майкл Леманн, Скотт Уинант, Даниэль Минахан
  • Сценарист: Алан Болл, Шарлин Харрис, Брайан Бакнер
Сериал Настоящая кровь доступен в озвучке Fox, ТВ3, Укр. Дубльований, Eng.Original, Кубик в кубе, Novamedia.

Сериал Настоящая кровь.

Современный мир полон загадок и противоречивых явлений. Среди них и находятся вампиры. Они выходят ночью, и предпочитают питаться человеческой кровью. Поэтому, чтобы выжить, людям надо меньше выходить на прогулку ночью.

Такие вкусовые предпочтения вампиров способствовали накалу отношений между ними и людьми. И решение проблемы с кровью пришло оттуда, откуда не знали.

Решение вампирского вопроса пришло из Страны Восходящего Солнца. Для того чтобы интегрировать вампиров в социум, японские учёные принялись за создание синтетической крови. Итоговый результат обрадовал многих, и искусственно созданная кровь начала появляться в магазинах за пределами Японии.

Изобретение учёных с другого конца света решило проблему. Теперь вампиры не являются какими-то монстрами, которых надо обходить за километр.

Однако, отношения между вампирами и людьми стабилизировались не везде. Отголоски былой враждебности можно услышать до сих пор. Особенно это отразилось на маленьких городах, где права вампиров ущемляются, и чтобы добиться человеческого отношения, им приходится выходить на улицу.

На фоне этого развивается история официантки Сьюки Стэкхауз, умеющей читать мысли. Во время работы, героиня влюбляется в вампира Билла Комптона. И хоть мужчина ответил ей взаимностью, но чувства двух влюблённых так и не были поняты. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Настоящая кровь? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.