НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Злой город

Злой город

Злой город
  • Оригинальное название: Wicked City
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: драма, криминал
  • Длительность: 42 мин.
  • В ролях: Джереми Систо, Таисса Фармига, Гэбриел Луна, Джейми Рэй Ньюман, Ивэн Росс, Эд Вествик, Энн Уинтерс, Каролина Выдра, Эрика Кристенсен, Кирк Балц
  • Режиссёр: Джон Кассар, Джон Эмиел, Адам Кэйн
  • Сценарист: Стивен Бэйджелман, Мелисса Блейк, Мик Бетанкорт
Сериал Злой город доступен в озвучке Alternative Production, Eng.Original.

Сериал Злой город.

Мини-сериал о серийных убийцах в Лос-Анджелесе восьмидесятых годов поражает зрителей своим мрачным описанием города, полного зла и порока, но одновременно и обладающего странным обаянием. Название фильма само по себе является признанием любви к Лос-Анджелесу и той эпохе. Создатели сериала не только создали атмосферу времени, но и подобрали прекрасный саундтрек, включая хиты восьмидесятых годов от Оззи Осборна до Билли Айдола. Каждый эпизод получил название по одной из песен, что добавляет дополнительную ауру загадочности.

Сюжет сериала разворачивается вокруг серии жестоких убийств девушек в городе. В центре внимания находятся два детектива, Джек и Пако, которым помогает журналистка Карен в расследовании дела. Судьба сводит Джека с Дианой, загадочной женщиной, занимающейся наркоторговлей в опасном районе. Но мало кто знает, что Диана на самом деле является копом под прикрытием. Между Джеком и Дианой возникает роман, который только усложняет ситуацию.

По мере того как команда следователей всё ближе подбирается к раскрытию личности маньяка, жизни всех, включая их близких, оказываются под угрозой. Однако полицейским неизвестно, что убийствами занимаются двое преступников - главный злодей и его супруга, которые продолжают свою смертельную охоту на невинных. Следователям не хватает доказательств для подтверждения этой смелой теории, и тем самым преступная парочка продолжает безнаказанно действовать.

Мини-сериал оставляет зрителей в напряжении и неизвестности, погружая их в опасный мир преступности и загадок. Каждый эпизод приносит новые повороты и разоблачения, а главным героям приходится столкнуться со своими личными демонами и принять рискованные решения, чтобы защитить то, что им дорого. Пока правосудие не восторжествует, серийные убийцы продолжают терроризировать город Лос-Анджелес, и только время покажет, смогут ли герои остановить этот кошмарный ход событий. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Злой город? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.