НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Приключения Вуди и его друзей

Приключения Вуди и его друзей

Приключения Вуди и его друзей
  • Оригинальное название: The Woody Woodpecker Show
  • Год выпуска: 1957
  • Страна: США
  • Жанр: комедия, семейный
  • Длительность: 22 мин.
  • В ролях: Грэйс Стэффорд, Доуз Батлер, Джонни Кунс, Гомер Брайтман, Лаверн Хардинг, Алекс Лови, Рэймонд Джейкобс, Мэл Бланк, Уолтер Тетли, Ганс Конрид
  • Режиссёр: Роберт Дван, Сид Маркус, Пол Дж. Смит
  • Сценарист: Фрэнк Барон, Кэл Ховард, Текс Эйвери
Сериал Приключения Вуди и его друзей доступен в озвучке Рус. Проф. многоголосый.

Сериал Приключения Вуди и его друзей.

Среди людей обитает необычная птичка, которая время от времени удивляет и немного надоедает им. Все дело в ее привычке постукивать по дереву и другим деревянным предметам. Дятел Вуди Вукпекер не может справиться с этой странной привычкой, которая раздражает окружающих.

Его острый клюв неустанно долбит предметы, оставляя в них дырки разных размеров. Эти неутомимые привычки Вуди приводят к накоплению армии недовольных людей. Одни просто устают от постоянного шума и соседства с этим эксцентричным птичкой, которая не согласна идти на компромиссы, а другим хочется превратить его в вкусный обед, обжарив на огне.

Даже аллигатор Габби-Гатор не прочь съесть этого беспокойного и жизнерадостного энтузиаста, освободив окружающих от необходимости терпеть его. Злодей Дули с радостью попытался бы избавиться от этого постоянно стучащего маниака, а педагог миссис Миани с удовольствием научила бы птичку хорошим манерам. Ведь неприлично сначала стучаться в дверь, а затем молчать.

Морж Уолли, стервятник Базз, а даже маленький шалун Гюнтер, все охотятся за этим веселым дятлом. Даже ребенок восхищается его уникальным смехом, который непроизвольно раздаётся, когда Вуди снова налаживает свои шалости. Преследования, игры в прятки - это обычный день в жизни этого шутника и чудака, Вуди Вудпекера. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Приключения Вуди и его друзей? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.